office@kfk.net.ua

+38 (097) 295-90-80; +38 (066) 156-81-11;+38 (063) 965-16-57 

 

Впевненість у кожному кілометрі

Теперь в продаже и новые автомобили HOWO

Все ведущие мировые автопроизводители считают необходимым, для престижа и развития своей торговой марки, каждый год либо обновлять существующие модели автомобилей, либо выводить на рынок новые. Не отстают от них в этом плане и китайские заводы. В частности, китайский автогигант SINOTRUK- лидер КНР по производству грузовых авто - за последние несколько лет представил миру не одну новую модель грузовиков.

В их числе HOWOA7, SITRAK, HOHAN, T7H, V7G и другие. Все эти автомобили уже продаются и работают в Украине не один год и, конечно, нуждаются в обслуживании и ремонте.

Наша компания, отвечая вызовам времени, традиционно постоянно расширяет ассортимент своих запчастей от поставки к поставке. На все новые модели автомобилей SINOTRUK мы либо уже имеем на складе запчасти, либо они поступят в поставке, ожидаемой в начале марта этого года.

А также ознакомиться с новыми моделями грузовиков корпорации SINOTRUK все желающие могут на торговых площадках наших партнеров – предприятия КФК ТРАК или на вебсайте WWW.HOWO.NET.UA