office@kfk.net.ua

+38 (097) 295-90-80; +38 (066) 156-81-11;+38 (063) 965-16-57 

 

Впевненість у кожному кілометрі

Компания JAC начала производство электрогрузовиков

Автомобили компании Jac известны у нас в Украине очень давно. Известность и популярность ей принесли маленькие грузовички-трудяги JAC 1020 и более современная модель JAC 1045.
Успех на нашем рынке был прогнозируем. Производитель сделал ставку на надежность и экономичность. Дизельные двигатели JAC при должном обслуживании и качественных запчастях проходят не одну сотню тысяч километров.
Компания JAC пошла дальше и запускает в производство полностью электрический грузовик малой грузоподъемности. Разработан грузовик полностью компанией JAC. За донора был взят
его дизельный брат, но вместо дизельного двигателя на него был установлен электромотор, редуктор, аккумулятор и систему управления от легкового электромобиля собственной разработки.
В отличии от дизельного варианта, в электрогрузовике все агрегаты установлены электрические: электроусилитель рулевого управления, электрокондиционер.
Первые электрогрузовики уже успешно колесят по провинциям Китая. Крупный заказ поступил из США. Очень хочется наедятся, что и у нас скоро появятся эти электрические трудяги.
Ну а запчасти на эти модели мы обещаем поставлять в полном объеме, высокого качества и по конкурентной цене.