office@kfk.net.ua

+38 (097) 295-90-80; +38 (066) 156-81-11;+38 (063) 965-16-57 

 

Впевненість у кожному кілометрі

Выбираем качественные запчасти для Foton

Продукция компании Foton отличается довольно неплохим качеством при приятной цене. Недаром ведь фирма занимает четвертую строчку среди производителей авто в Китае, хотя существует немногим меньше 20 лет. Но технике Foton свойственно ломаться, как и прочим китайским автомобилям.
Неутешительно обстоят дела с выбором качественных запчастей для грузовиков Foton. Владельцам приходится всяческими способами выискивать хорошие детали, чтобы не нести финансовые потери из-за частого простоя техники. На рынке множество предложений оригинальных и поддельных запчастей, но, к сожалению, многие продавцы любят выдавать контрафакт за оригинал.

Дабы не попасться на эту удочку, применяют несколько правил:
1. Следует покупать детали только у крупных фирм, желательно авторизированных производителем.
2. Нельзя уповать на низкую цену. В этом вопросе, дороже – почти всегда означает – лучше. Низкую цену продавец будет объяснять тем, что товар «залежался на складе» или был куплен еще по низкому курсу доллара. 99%, что эта история - полное вранье.
3. Перед покупкой желательно демонтировать запчасть, которая требует замены. Таким образом, получится банально сравнить её с новой. По весу, размеру и материалам не сложно определить, какого качества деталь попалась вам.

Прислушиваясь к этим элементарным правилам, выдействительно  перестанете переживать о готовности автомобиля к работе.